Краснов Василий Евграфович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРИОРИТЕТ - М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ - М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | 428010, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16 |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Директор | Василий Евграфович Краснов (ИНН 212906893528) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРИОРИТЕТ - М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ - М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | 428010, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16 |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 212906893528 |
Данные по Краснову Василию Евграфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Телеканал "Мой город" вышел в финал "ТЭФИ-Регион"
Кабельный телеканал "Мой город" второй раз попал в тройку финалистов "ТЭФИ-Регион" в номинации "Телевизионный дизайн". В конкурсе участвовал проект оформления канала в сезоне 2013-2014 года. Авторы проекта – старший художник компьютерной графики Ян Вальков и руководитель студии Дарья Краснова.
12 ноября 2014 года
|
В Ставрополе пройдет митинг в поддержку блогера-атеиста
11 апреля в Ставрополе состоится митинг в поддержку Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Акция согласована с администрацией города и пройдет на площади 200-летия в краевом центре.
8 апреля 2016 года
|
Вместо инсульта Краснов должен был получить пост директора ВВЦ
Художнику-декоратору Борису Краснову предлагали заменить первого вице-премьера Игоря Шувалова на посту председателя совета директоров Всероссийского выставочного центра с 1 октября, но он отказался. Как пишет "Коммерсант", Шувалов должен был выйти из совета директоров компании в соответствии с поручением президента Дмитрия Медведева, который велел вывести крупных госчиновников из руководства 17 крупных госкомпаний, работающих в конкурентной среде.
28 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
