ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1
ИНН учредителя 212909923731

Данные по Иванову Айрату Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сахалинец стал бронзовым призером всероссийского турнира по самбо
В столице Амурской области состоялся традиционный 38-й всероссийский турнир по самбо "Дружба" памяти заслуженного тренера России Николая Иванова.
29 мая 2018 года

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.