Адрес 428022, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д. 35 б, офис 5
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
ДИРЕКТОР Александр Александрович Столяров (ИНН 212910466906)

Данные по Столярову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный ЦСКА выиграл у "Йокерита" и возглавил турнирную таблицу КХЛ
Московские армейцы одержали 10-ю победу в 14 матчах и набрали 29 очков Московский хоккейный клуб ЦСКА на своем льду обыграл "Йокерит" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – 2015/15 – 5:2. Победу армейцам принесли две шайбы Геннадия Столярова (на 20-й и 48-й минутах) и голы Александра Радулова (4), Максима Мамина (35) и Джеффа Плэтта (43).
27 сентября 2015 года

Пранкеры от имени Мутко дозвонились Фурсенко и Кокорину
На Yputube-канале пранкера Вована (Владимира Кузнецова) появилась запись разговоров с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко и игроком Александром Кокориным, которым он дозвонился вместе со своим партнером Лексусом (Алексеем Столяровым) под видом бывшего-министра спорта Виталия Мутко.
10 октября 2018 года

"Единая Россия" приостановила членство в партии мэра Столярова
Территориальная ячейка астраханского отделения "Единой России" приостановила членство в партии мэра Астрахани Михаила Столярова, сообщил журналистам руководитель регионального исполкома "Единой России" по Астраханской области Александр Белов.