Данные по Сидорову Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сотрудники МЧС присоединились к поискам пропавшего в Калмыкии мальчика
Двести человек личного состава Элистинского, Приютненского, Целинного и Яшкульского пожарных гарнизонов выдвинулись на поиски семилетнего Максима Сидорова, пропавшего в Калмыкии в начале марта, сообщается в субботу на сайте регионального ГУМЧС РФ.
28 апреля 2012 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.