ОКВЭД-2017 Исследование конъюнктуры рынка
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Наталья Сергеевна Лаут (ИНН 220409235708)

Данные по Лаут Наталье Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Mountfield Cup: "Авангард" проиграл хозяевам турнира в овертайме
"Авангард" проиграл команде "Маунтфилд" в рамках Mountfield Cup со счетом 2:3 в овертайме. В составе омской команды заброшенными шайбами отметились Антон Бурдасов и Артур Лаута.
6 августа 2016 года

Артур Лаута привез в Омск 20-ю медаль молодежных чемпионатов мира
Ставший серебряным призером воспитанник "Авангарда" вернулся в родной город. Сегодня утром в Омск прилетел Артур Лаута, вместе со сборной России завоевавший серебряную медаль на прошедшем в Хельсинки чемпионате мира среди молодежных команд.
7 января 2016 года

Молодежная сборная России проиграла в первом матче Суперсерии
Первый матч Суперсерии завершился убедительной победой канадцев со счетом 7:3. К концу второго периода Западная лига велаа с разгромным счетом 6:0. Однако в третьем периоде голы Кирилла Цыгулина, Артура Лауты и Раделя Фазлеева спасли репутацию нашей команды, но не уберегли ее от поражения.