Бачурин Семен Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бачурин Семен Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 319222500049149
ИНН 220409475178
Дата регистрации 31 мая 2019 года
Регион г. Бийск, Алтайский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Экс-руководитель компании

1
ООО "ФИЗИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИКА"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195299, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 21, проспект Гражданский, д. 119, литера А, помещ. 8Н, ком. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Экс-учредитель компании

1
ООО "ФИЗИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИКА"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195299, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 21, проспект Гражданский, д. 119, литера А, помещ. 8Н, ком. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Данные по Бачурину Семену Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Церемонию открытия и закрытия "Сочи-2014" организует Константин Эрнст
Подготовкой церемонии открытия и закрытия XXII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи займется директор Первого канала Константин Эрнст. В конце февраля 2012 года Оргкомитет "Сочи-2014" создал Агентство организации церемоний, которое возглавил соучредитель концерна "Главкино" Илья Бачурин.
25 апреля 2012 года

Владимир Путин освободил от должностей ряд генералов МВД
Владимир Путин назначил генерал-майора полиции Сергея Бачурина начальником ГУ МВД РФ по Северокавказскому федеральному округу. Полковник полиции Иван Горбунов стал заместителем начальника Главного управления уголовного розыска МВД.
2 июня 2016 года

Бывший сотрудник регионального МЧС получил 8 лет тюрьмы за взятки
Бачурину предстоит отбывать 8 лет 3 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
9 августа 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе