Манукян Владик Сережаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Манукян Владик Сережаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 316547600066708 |
ИНН | 220601738150 |
Дата регистрации | 11 февраля 2016 года |
Регион | рп. Посевная, Новосибирская область |
ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
2 ИП Манукян Владик Сережаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308225605800060 |
ИНН | 220601738150 |
Дата регистрации | 27 февраля 2008 года |
Регион | Алтайский край, Алтайский край |
ОКВЭД-2007 | Производство гипсовых изделий для использования в строительстве |
Данные по Манукяну Владику Сережаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Украинский борец сойдется с россиянином в финале Евроигр-2015
Действующий чемпион Европы по греко-римской борьбе Жан Беленюк вышел в финал Европейских игр-2015. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НОК. В весовой категории 85 кг в полуфинальной схватке украинский борец одержал победу над соперником из Армении Маскимом Манукяном - 4:1.
14 июня 2015 года
|
Евгений Тищенко вышел в финал чемпионата мира по боксу в Дохе
Российский боксер первого тяжелого веса Евгений Тищенко уверенно вышел в финал проходящего в Катаре чемпионата мира. Он взял верх над украинцем Геворгом Манукяном. За золото и олимпийскую лицензию Тищенко побьется с кубинцем Эрисленди Савоном.
12 октября 2015 года
|
Армянин поборол азербайджанского борца
Азербайджанский борец Саман Техмасиби в 1/4 финала боролся с Максимом Манукяном (Армения). Поединок завершился победой соперника со счётом 9:0, сообщает haqqin.az. В случае выхода М. Манукяна в финал Техмасиби продолжит борьбу в утешительном поединке.
14 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
Гайнулин Раиль Нариманович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Закиров Дмитрий Мнипович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Колобухов Владислав Вадимович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Захаров Тимофей Андреевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Долгова Людмила Алексеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Умов Арсент-Али Амерханович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |