ОКВЭД-2017 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

2

1

Данные по Агееву Егору Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Псковичи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу
Псковичи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР В. Агеева, которые состоялись с 1 по 15 марта в Балашихе Московской области.
6 марта 2017 года

В Москве начали собирать подписи за референдум по платным парковкам
Инициативная группа московского отделения партии "Справедливая Россия" начинает сбор подписей в поддержку проведения в Москве референдума о платных парковках. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на лидера московских эсеров Александра Агеева.
23 декабря 2013 года

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.