Данные по Банникову Никите Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ушел из жизни знаменитый футболист Андрей Баль
Сегодня оборвалось сердце знаменитого украинского футболист и тренера киевского "Динамо" эпохи 80-х, мастер спорта СССР международного класса и мастер спорта СССР, Андрей Баль. Смерть настигла настоящего футболиста на футбольном поле стадиона имени Банникова во время игры.
9 августа 2014 года

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.
16 июня 2011 года

"Говерла" добыла волевую победу над "Олимпиком"
В стартовом матче 18-го тура украинской Премьер-лиги ужгородская "Говерла" на стадионе имени Банникова в Киеве переиграла донецкий "Олимпик" со счетом 2:1. Открыли счет в матче номинальные хозяева – за фол Хомина на Драченко арбитр поставил пенальти, которые реализовал Дорошенко.