Аврамов Владислав Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аврамов Владислав Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323220200045841 |
| ИНН | 220803576664 |
| Дата регистрации | 24 мая 2023 года |
| Регион | Алтайский край, Алтайский край |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТК ПАРТНЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ПАРТНЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
| Адрес | 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, д. 112 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Владислав Николаевич Аврамов (ИНН 220803576664) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТК ПАРТНЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ПАРТНЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
| Адрес | 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, д. 112 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 220803576664 |
Данные по Аврамову Владиславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бомжам запретили работать на рынках
В городе Мариуполе Донецкой области городские власти запретили лицам без определенного места жительства работать грузчиками на городских рынках. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня заявила заместитель директора департамента экономики Мариупольского горсовета Елена АВРАМОВА.
5 июля 2011 года
|
За некачественный торт женщина отсудила у гипермаркета 15 тыс. руб
Отравившаяся тортом покупательница Воронежской области Татьяна Аврамова отсудила у крупной торговой сети 15 тыс. рублей. Специалисты Роспотребнадзора по Воронежской области были отобраны продукты питания, купленных Аврамовой в гипермаркете "Лилия".
26 апреля 2011 года
|
Бомжам Мариуполя запретили работать на рынках из-за холеры
В рамках борьбы с холерой власти Мариуполя запретили лицам без определенного места жительства работать грузчиками на городских рынках. Об этом, как передает УНИАН, заявила сегодня заместитель директора департамента экономики мариупольского горсовета Елена Аврамова.
5 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Косточкин Василий Валентинович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шамоян Фрида Рашоевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шамонин Сергей Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Байбородских Максим Аркадьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Донская Анна Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Дьяченко Ольга Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
