Буряк Александр Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Буряк Александр Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309220929200010
ИНН 220908521944
Дата регистрации 19 октября 2009 года
Регион г. Рубцовск, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права

Руководитель компании

1
ООО "ЗАЩИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Рубцовск, Алтайский край
Адрес 658204, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Алтайская, д. 39, кв. 33
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ДИРЕКТОР Александр Николаевич Буряк (ИНН 220908521944)

Учредитель компании

1
ООО "ЗАЩИТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Рубцовск, Алтайский край
Адрес 658204, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Алтайская, д. 39, кв. 33
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ИНН учредителя 220908521944

Данные по Буряку Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фракцию правящей Партии регионов покинули 17 депутатов
Это депутаты - Сергей Буряк, Тариэл Васадзе, Екатерина Ващук, Николай Джига, Олег Зарубинский, Григорий Калетник, Олег Кулинич, Иван Куровский, Владимир Макеенко, Ярослав Москаленко, Владимир Пилипенко, Анатолий Пригодский, Николай Сорока, Виталий Хомутынник, Владимир Зубика, Александр Герега, Станислав Березкин.
21 февраля 2014 года

Российские бегуны выиграли золото Универсиады в эстафете 4х400 метров
Российские бегуны Александр Сигаловский, Дмитрий Буряк, Артем Важов и Валентин Кругляков выиграли эстафету 4 по 400 метров на Универсиаде в Китае.
21 августа 2011 года

Топ-10 валютных менял Украины
В тройку банков, которые больше всего заработали на курсовых колебаниях Forbes.ua включил подконтрольный Игорю Коломойскому Приватбанк, прибыль которого от операций с иностранной валютой на 1 июля составила 253,4 млн грн, принадлежащий Сергею и Александру Бурякам Брокбизнесбанк (173,4 млн грн) и государственный Укрэксимбанк (91,9 млн грн).
16 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "АЛЬЯНС-ЛИДЕР"
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕГА"
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Латыш Раиса Ивановна МОУ САИТОВСКАЯ ООШ
Основное общее образование
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЭМИЯ"
630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 74
Бондарева Дарья Александровна ООО "ГСЕ КРАСС"
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЦЕС БУХ"
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию