Адрес 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 264А, офис 101/1

Данные по Моргунову Дмитрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Не только Бывалый: вспоминаем роли Евгения Моргунова
В 1948 году Моргунов окончил ВГИК. Первая серьезная роль принесла Моргунову не только популярность, но и разочарование. В картине "Молодая гвардия" Сергея Герасимова он должен был сыграть Евгения Стаховича, подпольщика-предателя.
27 апреля 2017 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.