Бабаев Баходур Бобохонович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бабаев Баходур Бобохонович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 312220911400171 |
ИНН | 220916371509 |
Дата регистрации | 23 апреля 2012 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КУРГАН-ТЮБЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАН-ТЮБЕ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
Адрес | 658224, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, д. 60А |
ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
ДИРЕКТОР | Баходур Бобохонович Бабаев (ИНН 220916371509) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КУРГАН-ТЮБЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАН-ТЮБЕ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
Адрес | 658224, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, д. 60А |
ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
ИНН учредителя | 220916371509 |
Данные по Бабаеву Баходуру Бобохоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
РФ ждет адекватной реакции США на издевательства над приемным ребенком
МИД РФ рассчитывает, что виновные в издевательствах над усыновленным в США шестилетним Максимом Бабаевым из России понесут наказание, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
8 октября 2012 года
|
Пропавшая на Украине журналистка задержана военными
Люди пытались убедить их не выполнять приказ Киева, не вступать в борьбу с собственным народом. В ходе этих событий, как заявили представители телеканала Лайф Ньюс, пропала корреспондентка Кристина Бабаева. Несколько часов журналистка не выходила на связь.
17 апреля 2014 года
|
Имя Артура Бабаева присвоено многопрофильному лицею №30 в Махачкале
В Махачкалинском многопрофильном лицее №30 прошли торжества по случаю присвоения этому учебному заведению имени кавалера Ордена Мужества Артура Бабаева и открытия мемориальной доски.
19 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |