ООО "ЮНИТ"
ИНН учредителя 222102894020

Данные по Ковыршину Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белорусы прервали рекордную серию Ринне, но уступили Финляндии
Голы и лучшие моменты Сборная Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира добилась непростой победы над Белоруссией. Автором первой шайбы в ворота номинальных хозяев стал Евгений Ковыршин, прервавший рекордную "сухую" серию Пекки Ринне.
11 мая 2015 года

КХЛ: Стасенко помог "Северстали" обыграть "Амур" Степанова
Николай Стасенко провел на льду 9:37, отметился результативной передачей, заработал 6 минут штрафа, и применил 1 силовой прием. Евгений Ковыршин провел на льду 19:37, выиграл 13/19 (68.4) вбрасываний, и заблокировал 1 бросок соперника.
9 января 2014 года

Евгений Ковыршин: "Имели шансы выйти в полуфинал"
Нападающий сборной Белоруссии Евгений Ковыршин после поражения в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Швеции (2:3) выразил разочарование результатом. По его словам, у команды были шансы выйти в полуфинал.