Адрес 656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. Чернышевского, д. 59, кабинет 424Б
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
ИНН учредителя 222104751596
2

Данные по Кузнецову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Рейнджерс" (1:2, идет 2-й период) забил 45-й гол в сезоне. На 12-й минуте 29-летний россиянин сравнял счет (1:1), реализовав большинство после передач Евгения Кузнецова и Джоэла Уорда.
12 марта 2015 года

Стартовый матч Кубка Дэвиса между Россией и Казахстаном перенесен
Стартовый матч плей-офф Кубка Дэвиса между Россией и Казахстаном перенесен на полтора часа, сообщает ТАСС. Причиной стала плохая погода в Москве. Игра между Андреем Кузнецовым и Александром Недовесовым должна была начаться в 10.00 по московскому времени.
16 сентября 2016 года

Россия – США. Любимов сыграет в первом звене, Телегин – во втором
По сравнению с полуфинальным матчем, в первом звене с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым вместо Сергея Широкова сыграет Роман Любимов. В звене с Павлом Дацюком и Сергеем Мозякиным Степана Санникова заменит Иван Телегин.