Шмидт Анастасия Николаевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ХОРОШИЙ ДОКТОР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЙ ДОКТОР" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Мытищи, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Анастасия Николаевна Шмидт (ИНН 222105634616) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ХОРОШИЙ ДОКТОР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЙ ДОКТОР" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Мытищи, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
ИНН учредителя | 222105634616 |
Данные по Шмидт Анастасии Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Итальянские сейсмологи получили шесть лет тюрьмы
Семерых экспертов суд признал виновными в непредумышленном убийстве и приговорил к шести годам тюрьмы каждого. Приговор прокомментировал Евгений Рогожин, заместитель директора Института физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН, профессор.
23 октября 2012 года
|
На набережной Лейтенанта Шмидта перекроют движение из-за курсантов
В Петербурге ограничат движение транспорта на участке набережной Лейтенанта Шмидта.
21 августа 2018 года
|
Новосибирская область намерена строить по 2 млн кв м жилья в год
Власти региона объявили о намерении ежегодно вводить в эксплуатацию по 2 млн кв. метров жилья, передает "Интерфакс" со ссылкой на замминистра строительства региона Ивана Шмидта. Чиновник пояснил, что до конца 2016 года общая площадь всех новых квартир составит около 1,89 млн. квадратных метров.
11 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
Воронин Виталий Александрович | АОЗТ "ФИЛИ-1" ... |
Гензера Ксения Владимировна | ТОО "МИНТЕК" ... |
Артюшин Валерий Петрович | ООО "ОРГТОРГПРОММАШ" Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
Гаритов Сергей Валерьевич | КООПЕРАТИВ "ЖЕМЧУГ" ... |
Таушев Зинур Хучахабисович | ООО "РВС" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
Старчуков Сергей Владимирович | ООО "ЧЕРИ БАРС" Прочая оптовая торговля |