1
ИНН учредителя 222180174252

Данные по Гауну Альберту Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Альберт Гаун завоевал бронзу на международном турнире "Словения Опен"
Алтайский тхэквондист Альберт Гаун завоевал бронзовую награду на международном рейтинговом турнире "Словения Опен". Как сообщает "Алтайский спорт", соревнования проходили с 22 по 24 февраля в словенской Любляне. Альберт Гаун выступал в весовой категории 80 кг.
25 февраля 2019 года

Тхэквондо. Чемпионат мира. Игуменова и Гаун завоевали бронзовые медали
Сегодня в Челябинске на чемпионате мира по тхэквондо россияне Светлана Игуменова и Альберт Гаун завоевали бронзовые медали. Тхэквондо Чемпионат мира Челябинск Женщины Весовая категория до 49 кг 1.
14 мая 2015 года

Россиянин Гаун завоевал серебро на Европейских играх в турнире по тхэквондо
Россиянин Альберт Гаун завоевал серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. Гаун, выступающий в весовой категории до 80 килограммов, в финале проиграл азербайджанцу Миладу Бейги Харчегани.