1
ИНН учредителя 222212558399

Данные по Шипулину Николаю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шипулин - восьмой в общем зачете КМ, победил Фуркад
Россиянин Антон Шипулин занял восьмое место в общем зачете Кубка мира по биатлону по итогам сезона. Победу третий год подряд одержал француз Мартен Фуркад. Норвежцы Эмиль Хегле Свендсен и Йоханнес Бё - второй и третий соответственно.
23 марта 2014 года

Дмитрий Малышко: "Спасибо Шипулину, который поделился своей парой лыж"
В двух прошлых неудачных испытывал проблемы с лыжами, а сегодня спасибо Антону Шипулину — он поделился со мной второй своей парой. И сразу на рубеже работалось по-другому, на кругах бежал совершенно иначе.
21 декабря 2014 года

Антон Шипулин завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов
В зачете масс-стартов Шипулин выиграл Малый хрустальный глобус. Спортсмен стал вторым и в общем зачёте, уступив главный приз непререкаемому авторитету — французу Мартену Фуркаду. Дарья Домрачева стартовала третьей и допустила всего один промах.