ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

2

1

Данные по Пугину Данилу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Волгограде "Ротор" обыграл "Сибирь"
После перерыва нападения со стороны "Сибири" продолжались, Денису Пчелинцеву, вратарю "Ротора" удалось три раза предотвратить гол. И наконец, второй гол забил Алексей Пугин, чем несказанно порадовал своих болельщиков.
26 октября 2012 года

"Томь" упустила шанс вырвать победу у "Урала" и наоборот
Обе команды забили по голу в первом тайме, когда игра шла под диктовку "Урала". Тем не менее счет открыли хозяева. По словам главного тренера "Томи" Валерия Петракова, гол Алексея Пугина на 23-й минуте получился в результате чисто хаотичного момента.
1 октября 2016 года

"Рубин" не смог одолеть "Томь" в матче 22-го тура РФПЛ
Казанский "Рубин" на выезде не смог одолеть томскую "Томь" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 13-й минуте открыл форвард "Томи" Алексей Пугин, реализовавший выход один на один.