ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Орлову Родиону Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В преддверии Нового года в Свердловской области усилена борьба с "палённой"
На днях губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручение первому вице-губернатору Алексею Орлову провести заседание комиссии по противодействию незаконного оборота промышленной продукции.
8 декабря 2017 года

"Калгари" забросил шайбу в матче с "Вашингтоном" после ошибки Орлова
В матче очередного тура регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на домашней арене принимает "Калгари". На данный момент завершился первый период, счёт ничейный — 2:2. Гости смогли открыть счёт в матче на шестой минуте, воспользовавшись ошибкой Дмитрия Орлова.
4 ноября 2019 года

Гендиректор КТК посетил российские регионы, по территориям которых проходит трасса нефтепровода
22-24 ноября проведена рабочая поездка генерального директора КТК в российские регионы, по территориям которых проходит трасса нефтепровода консорциума. Николай Платонов посетил Республику Калмыкия и Астраханскую область, где состоялись его встречи с главами субъектов Федерации Алексеем Орловым и Александром Жилкиным.