ОКВЭД-2017 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Регион хутор Александровка, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Круз Наталье Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бавария" отгрузила семь мячей "Вердеру"
В центральном матче тура менхенгладбахская "Боруссия" отбила у "Шальке" желание биться за Лигу чемпионов. И хотя гости открыли счет с пенальти, Рафаэль и Крузе еще до перерыва вывели хозяев вперед - 2:1. Больше счет не изменился, перед самым перерывом гости "кобальтовые" остались в меньшинстве.
7 декабря 2013 года

Обама: Трамп своими заявлениями оказывает услугу соперникам-демократам
Кандидаты в президенты США от республиканцев Дональд Трамп и Тэд Круз своими резкими заявлениями оказывают большую услугу соперникам – демократам Хиллари Клинтон и Берни Сандерсу, считает нынешний хозяин Белого дома Барак Обама.