Климук Татьяна Викторовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Климук Татьяна Викторовна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319222500078767 |
ИНН | 222300809771 |
Дата регистрации | 6 сентября 2019 года |
Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах |
2 ИП Новикова Татьяна Викторовна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305222510800123 |
ИНН | 222300809771 |
Дата регистрации | 18 апреля 2005 года |
Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Климук Татьяне Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Осужденный за взрыв на Черкизовском рынке жалуется в Страсбургский суд
Бывший сотрудник ФСБ Сергей Климук, осужденный пожизненно по делу о взрыве на Черкизовском рынке в Москве 21 августа 2006 года, в результате которого погибли 14 человек, просит Страсбургский суд обязать российские власти выплатить ему миллион евро, сообщил его адвокат Дмитрий Аграновский.
14 апреля 2011 года
|
Осужденный пожизненно за взрыв на Черкизовском рынке обратился в КС РФ
Бывший сотрудник ФСБ Сергей Климук, осужденный пожизненно по делу о взрыве на Черкизовском рынке в Москве 21 августа 2006 года, в результате которого погибли 14 человек, обратился к Конституционный суд РФ с требованием признать не соответствующей главному закону страны часть 2 статьи 379 УПК РФ (основания отмены или изменения судебного решения в кассационном порядке), сообщил в среду агентству РАПСИ его адвокат Дмитрий Аграновский.
20 июля 2011 года
|
Путин поздравил космонавта Климука с юбилеем
Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Петр Ильич Климук отмечает во вторник 70-летний юбилей. Он работал в Отряде советских космонавтов с 1965 года, и за период своей карьеры успел три раза побывать в Космосе в качестве командира экипажей.
10 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |