ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
ОГРНИП 305222314701103
Дата регистрации 15 мая 2002 года

Данные по Воронкову Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Земчёнок: наверняка болгары будут предельно мотивированы
Диагональный сборной России Денис Земчёнок поделился ожиданиями от матчей с болгарами в Мировой лиге. Игры состоятся 14 и 15 июня в Сургуте. Напомним, что подопечные Камилло Плачи и Андрея Воронкова стартовали в турнире с четырёх поражений подряд.
11 июня 2014 года

Россия в пяти партиях обыграла Германию в Мировой лиге
Сборная России в первом матче пятого тура группового этапа Мировой лиги на выезде, во Франкфурте, встречалась с командой Германии и победила со счётом 3:2. По ходу матча подопечные Андрея Воронкова уступали 0:2 по партиям.
5 июля 2013 года

Сборная России разгромила США в Мировой лиге
Волейболисты сборной России победили команду США во втором матче пятого тура группового этапа Мировой лиги. Встреча, которая прошла в Калининграде, завершилась в трех партиях в пользу подопечных Андрея Воронкова. Напомним, что накануне США взяли верх – 3:2.