ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА " ЮГИНА "
ОКВЭД-2017 Производство химических волокон
ДИРЕКТОР Юрий Игоревич Апальков (ИНН 222331824307)

Данные по Апалькову Юрию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею одержала первую победу в Евротуре
Сборная России по хоккею одержала первую победу в Еврохоккейтуре сезона 2015/2016 годов. Россияне во втором матче Кубка Карьяла обыграли Швецию со счетом 6:3. После первого периода счет был равным: на шайбу россиянина Даниила Апалькова шведы ответили голом Линуса Умарка.
7 ноября 2015 года

"Локомотив" уступил рижскому "Динамо"
Пропустив в первые десять минут матча шайбы от Мейя и Гашчака, ярославцы бросились отыгрываться. Но лишь в заключительном периоде шайба Апалькова чуть подсластила горечь поражения от латвийской команды. Следующий матч "Локомотив" проведет в пятницу, 1 ноября, против ЦСКА.
30 октября 2013 года

Защитник "Витязя" Мезеи дисквалифицирован на 4 игры
Защитник "Витязя" Бранислав Мезеи дисквалифицирован Континентальной хоккейной лигой на четыре матча за удар в голову нападающего "Локомотива" Даниила Апалькова. Эпизод произошел на на 51-й минуте вчерашнего матча в Ярославле, в результате чего Мезеи был удален до конца встречи.