Хрисанов Евгений Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Хрисанов Евгений Юрьевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322253600022955 |
ИНН | 222408977757 |
Дата регистрации | 31 марта 2022 года |
Регион | г. Большой Камень, Приморский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
2 ИП Хрисанов Евгений Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 323253600016935 |
ИНН | 222408977757 |
Дата регистрации | 7 марта 2023 года |
Регион | Приморский край, Приморский край |
ОКВЭД-2017 | Выращивание рассады |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Большой Камень, Приморский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Юрьевич Хрисанов (ИНН 222408977757) |
Данные по Хрисанову Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ольга Скрябина: С самого детства мне нравилось помогать людям
Вера Ивановна Хрисанова и Софья Владимировна Попова помогали освоиться в нелёгкой профессии медицинской сестры.
16 июня 2018 года
|
Екатерина Хрисанова стала чемпионкой Европы по летнему биатлону
В словацком Осрблие завершились старты в рамках чемпионата Европы по летнему биатлону (кросс). Самарчанка Екатерина Хрисанова стала чемпионкой Европы в составе сборной России в смешанной эстафете среди юниоров, сообщает biathlonrus.com. Екатерина Хрисанова бежала на первом этапе эстафеты.
30 июля 2012 года
|
В Уфе завершился чемпионат России по летнему биатлону
У мужчин победу одержал Сергей Баландин из Тюменской области, допустивший всего один промах. Женский масс-старт выиграла пермская спортсменка Александра Валишина, победившая во всех личных дисциплинах чемпионата. У юниоров лучшими стали Андрей Свобода и Екатерина Хрисанова.
15 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Лаврушкина Нина Михайловна | ООО "ГЛАВЛЕД" Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
Забелина Лариса Константиновна | ООО "ПСК" 196105, г. Санкт-Петербург, пр-т Юрия Гагарина, д. 1 |
Петракова Нина Евгеньевна | ООО "САНРАЙЗ" Производство электромонтажных работ |
Резников Николай Анатольевич | ООО "КОЛОС" Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Мироненко Нина Владимировна | ООО "АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Шихова Наталья Александровна | ООО "АНТАРЕС" Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем |