ИЧП РЕЙС
ИНН учредителя 222505805760

Данные по Кленову Александру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Избран новый первый секретарь Ивановского Обкома КПРФ
Вместо умершего Владимира Кленова новым первым секретарем областного комитета партии избран депутат Ивановской городской думы Александр Бойков.
21 апреля 2018 года

Кубок Стэнли. Гол Овечкина не спас "Вашингтон"
Счет в серии стал равным 1:1. Матч длился 92 минуты, пока Каспери Капанен не забросил победную шайбу в ворота "Кэпиталз". Александр Овечкин забросил одну из трех шайб в ворота "Кленовых листьев". Это первый гол Александра в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.
16 апреля 2017 года

Молодёжная сборная России уступила команде Канады
Молодёжная сборная России уступила команде Канады со счётом 2:5 во втором матче своего тренировочного сбора. Исход матча был решён во втором периоде, когда "кленовые листья" сумели забросить четыре шайбы. Голы у россиян на счету Рината Валиева и Александра Шарова.