Адрес 659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ударная, д. 31, кв. 45
ИНН учредителя 222700571499

Данные по Устинову Юрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд отпустил Павла Устинова под подписку о невыезде
Мосгорсуд принял решение отпустить актёра Павла Устинова, осуждённого на 3,5 года за применение насилия к бойцу ОМОНа, под подписку о невыезде. "Суд постановил: изменить меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде", — приводит РИА Новости слова судьи.
20 сентября 2019 года

Бокс. Женщины. Елена Устинова и Анна Аэдма стали призерами всероссийского турнира в Челябинске
В турнире участвовали 5 заслуженных мастеров спорта. Наши землячки Елена Устинова и Анна Аэдма стали бронзовыми призёрами соревнований в своих весовых категориях — до 64 кг и до 51 кг соответственно.
20 октября 2014 года

Устинова выиграла заплыв на 200 м на спине в финале КР в Казани
Представительница Свердловской области Дарья Устинова выиграла заплыв на 200 м на спине в рамках финала Кубка России по плаванию в Казани. Второй стала москвичка Мария Громова, проигравшая победительнице почти три секунды, а замкнула тройку призёров Юлия Ларина из Пензенской области.