Веденеев Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Веденеев Сергей Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318222500013276 |
ИНН | 223502129788 |
Дата регистрации | 19 февраля 2018 года |
Регион | рп. Благовещенка, Алтайский край |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
2 ИП Веденеев Сергей Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317222500016198 |
ИНН | 223502129788 |
Дата регистрации | 6 марта 2017 года |
Регион | рп. Благовещенка, Алтайский край |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
3 ИП Веденеев Сергей Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308223508400061 |
ИНН | 223502129788 |
Дата регистрации | 24 марта 2008 года |
Регион | рп. Благовещенка, Алтайский край |
ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ |
Данные по Веденееву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Гимнастка из Иркутска победила на международном турнире в Люксембурге
Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева заняла первое место в многоборье на международном турнире Luxembourg Trophy – 2018.
30 мая 2018 года
|
Мэр Уфы поручил выставить на торги Дом Веденеева
Глава администрации Уфы Ирек Ялалов поручил "Службе заказчика и технического надзора" разобраться с дальнейшей судьбой памятника архитектуры "Домом Веденеева", где 24 июля произошел сильный пожар.
26 июня 2018 года
|
В Волгоградском институте культуры сменили ректора
Исполняющий обязанности ректора Волгоградского государственного института искусств и культуры отправлен в отставку. На место Александра Веденеева пришла профессор кафедры истории и теории музыки, декан факультета искусств Оксана Луконина.
13 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |