Регион с. Ельцовка, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля вне магазинов

Данные по Дмитрюк Галине Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль "Крыльев Советов" обыграл "Оренбург" со счетом 1:2
Игра закончилась волевой победой самарцев со счетом 1:2. Все голы были забиты во втором тайме. Счет во встрече открыли гости благодаря голу Дмитрюка на 58-й минуте.
30 октября 2016 года

"Краснодар" проиграл "Крыльям" в молодежном первенстве
"Краснодар" потерпел поражение от "Крыльев Советов" в домашнем матче 17-го тура молодежного чемпионата России — 0:1. Единственный гол на 62-й минуте забил полузащитник гостей Александр Дмитрюк.