2
3

Данные по Есину Евгению Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье
В мужском забеге первое и второе место заняли российские конькобежцы Павел Кулижников и Алексей Есин, третье место у норвежца Ховара Лорентсена. Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту, который завершился в Астане.
1 марта 2015 года

Литературный институт имени Горького отмечает 80-летие
В Литературном институте в разные годы работали учитель Иосифа Бродского Евгений Рейн, создатель нашумевшего романа "Имитатор" Сергей Есин, бывший министр культуры Евгений Сидоров, известный исследователь творчества Достоевского Игорь Волгин, дочь знаменитого кабардино-балканского поэта Алима Кешокова Елена Кешокова и многие другие.
2 декабря 2013 года

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 м на ЧР в Коломне
В Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту. Руслан Мурашов стал победителем соревнований на дистанции 500 м. Второе место занял Алексей Есин. Тройку призёров замкнул Денис Коваль.