Менщиков Константин Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ВКС ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАСИЛЬЧУКОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Васильчуки, Алтайский край |
| Адрес | 658983, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, с. Васильчуки, ул. Центральная, д. 10А |
| ОКВЭД-2017 | Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха |
| ДИРЕКТОР | Константин Владимирович Менщиков (ИНН 224801622841) |
2 МУП "ВКС" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАСИЛЬЧУКОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Васильчуки, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) |
| ДИРЕКТОР | Константин Владимирович Менщиков (ИНН 224801622841) |
Экс-руководитель компании |
|
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЬЧУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Васильчуки, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов |
Данные по Менщикову Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Писатель Сергей Минаев стал отцом во второй раз
Телеведущий и писатель Сергей Минаев сегодня во второй раз стал отцом. Мать новорожденного - Елизавета Менщикова, вторая супруга знаменитого писателя. У автора популярного романа "Духlеss" в пятницу, 2 ноября родился сын.
2 ноября 2012 года
|
Ясновидящая раскрыла все тайны российских звезд
Ясновидящая Дарья Миронова поведала Степану Менщикову и Рустаму Солнцеву о будущем Японии, России и о тайнах Атлантиды. Также Миронова раскрыла будущее многих российских звезд.
25 апреля 2011 года
|
В Берёзово завершилась Первая Ассамблея искусств "Град Берёзов"
В рамках проекта будет создан телефильм "Путешествие рояля из Санкт-Петербурга в Берёзово по маршруту ссылки Александра Менщикова" об Ассамблее искусств.
19 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
