ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

1
ИНН учредителя 225500528100

Данные по Ежову Константину Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Андрей Назаров: "Ежов сыграл феноменальный матч против ЦСКА"
Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров после победы над ЦСКА (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру голкипера Ильи Ежова, который оформил седьмой "сухарь" в сезоне.
17 января 2018 года

"Лада" уступила "Йокериту" в чемпионате КХЛ
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Лада" на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.
20 сентября 2014 года

Вратарь ХК СКА Ежов надеется, что заслужил своей игрой доверие тренера
Ворота СКА защищал голкипер Илья Ежов, и его игру специалисты оценили очень высоко. В этом сезоне Ежов провел за СКА пять матчей из 12 и пропустил 12 шайб, причем все эти игры для СКА были победными. Помимо Ежова, за СКА выступают вратари Сергей Бобровский, Якуб Штепанек и Евгений Иванников.