Регион Алтайский край, Алтайский край
ОКВЭД-2017 Стоматологическая практика

Данные по Кеслер Олесе Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Финикс" уступил "Филадельфии", "Лос-Анджелес" обыграл "Ванкувер"
В параллельном матче "Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Ванкувер Кэнакс" со счётом 3:1. Гости открыли счёт на 13-й минуте встречи. Единственную шайбу в ворота "Кингз" забросил Райан Кеслер. В составе хозяев одну шайбу забросил Дастин Браун и дубль оформил Джефф Картер.
5 января 2014 года

"Анахайм" в овертайме сломил сопротивление "Сан-Хосе"
"Анахайм" одержал победу над "Сан-Хосе" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 и укрепил свое лидерство в Западной конференции. В составе хозяев шайбы забросили Рикард Ракелл, Кэм Фаулер и Райан Кеслер, у гостей - Джо Павелски и Мелькер Карлссон.
23 декабря 2014 года

НХЛ: "Анахайм" победил "Даллас", забросив две шайбы в меньшинстве
"Анахайм" в домашнем матче обыграл "Даллас" со счетом 3:1. Хозяева забросили две шайбы в меньшинстве, в том числе ту, которая стала победной. Первым отличился Нэйт Томпсон на экваторе встречи, затем Райан Кеслер использовал контратаку на старте третьего периода.