Васютин Владимир Васильевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "РУССКОЕ ПОЛЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКОЕ ПОЛЕ"
Статус Действующее
Регион с. 10 Лет Октября, Алтайский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 226000192647
2
ООО "ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ"
Статус Ликвидировано
Регион п. 10 Лет Октября, Алтайский край
Адрес 659738, Алтайский край, Новичихинский район, п. 10 Лет Октября, ул. им. Гагарина, д. 28
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 226000192647

Данные по Васютину Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В России в прокат вышла картина "Самый лучший день"
"Самый лучший день" - фильм, жанр которого сами авторы определили, как "первая караоке-комедия". Герои лихо закрученной любовной интриги плачут, смеются и поют. Он думал, что настал его самый лучший день. Непутёвый инспектор ДПС Петя Васютин наконец решил жениться.
24 декабря 2015 года

Александр Чивадзе: "Сделал ставку на молодежь 1992-1993 годов"
1 июня казахстанская бригада судей во главе с рефери Александром Гаузером (Петропавловск) обслужат отборочный матч ЕВРО-2013 (U-21) между молодежными сборными Сан-Марино и Греции. Ассистентами Гаузера будут Сергей Васютин (Алматы) и Санжар Искаков (Костанай), резервный судья - Болат Карлибаев (Уральск).
1 июня 2012 года

"Зенит" не позволил "Мордовии" стать лидером
"Зенит" в домашнем матче 11-го тура первенства России среди молодежных команд сломил сопротивление "Мордовии". Гости могли уйти от поражения в середине второго тайма, но полузащитник Александр Суворов с пенальти отправил мяч в штангу ворот Александра Васютина.
25 октября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе