Заворин Олег Вадимович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ "ЛИФТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗЛИФТМОНТАЖ "ЛИФТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Истра, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Олег Вадимович Заворин (ИНН 226300557289)
2
ООО "ИНДИГО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДИГО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 9, корп. 1, подвал. пом.II, ком.1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Олег Вадимович Заворин (ИНН 226300557289)

Данные по Заворину Олегу Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Руководство Россети Сибирь в Хакасии готово к прямому разговору с потребителями
Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным. Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя.
20 ноября 2019 года

Хакасские энергетики оперативно ликвидировали последствия стихии
Уже в первые сутки энергетики компании вернули свет в дома значительной части жителей Республики. Директор Хакасского филиала Россети Сибирь Сергей Заворин oтметил, что в сложных погодных условиях каждый сoтрудник показал образец добросовестного oтношения к рабoте.
31 октября 2019 года

Директор Хакасэнерго проведет "Прямую линию" с потребителями
Хакасия, 8 августа: В ближайшую пятницу, 10 августа, в 14-00 часов руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети") – "Хакасэнерго" Сергей Заворин проведет "Прямую линию" с потребителями.
8 августа 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СЯМИСЭН"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "БРЕНД"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТРИО"
Строительство жилых и нежилых зданий
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ИНТЭГРА МЕДИА ГРУПП"
Рекламная деятельность
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОФИНВЕСТСТРОЙ"
Производство общестроительных работ
Богдан Артём Викторович ООО "СТРОЙПРОМИНВЕСТКОМ"
Производство кровельных работ