Регион Алтайский край, Алтайский край
ОКВЭД-2017 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Лессер Наталье Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лессер думал о завершении карьеры перед масс-стартом
Немецкий биатлонист Эрик Лессер, ставший третьим в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, рассказал о том, что перед гонкой раздумывал о завершении карьеры.
3 марта 2013 года

Шипулин завоевал серебро в гонке преследования на ЧМ по биатлону
Россиянин Антон Шипулин завоевал серебряную медаль в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия). Победу одержал немец Эрик Лессер, замкнул тройку призеров норвежец Тарьей Бе. Шипулин принес России первую награду в общий зачет.
8 марта 2015 года

Эрик Лессер: "Думаю, что в первых гонках будет важно поймать ритм"
Призер чемпионата мира Эрик Лессер считает, что первые гонки нового соревновательного сезона уйдут на настройку на правильный ритм.