Данные по Перову Анатолию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московской железной дороге передан новый пожарный поезд, который будет дислоцирован на железнодорожной станции Перово
Сегодня в Москве прошла презентация нового пожарного поезда, предназначенного для ликвидации пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций на железнодорожных путях и в полосе отвода. Этот пожарный поезд будет дислоцироваться на железнодорожной станции Перово Московской железной дороги.
2 марта 2012 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Локомотивом"-2
В Перово завершился еще один матч Второго дивизиона, в котором московский "Локомотив" - 2 принимал "второй" "Зенит". Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме - сначала отличились хозяева, а на 40-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Алексея Евсеева сравняла счет - в итоге 1:1.