Дата регистрации 4 мая 2001 года
Регион г. Анапа, Краснодарский край

Данные по Князеву Анатолию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эксперт: Улюкаев высказал то, о чем экономисты говорят уже давно
Как конкретно будет реализовываться такая политика, "МК" узнал у заместителя руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Дмитрия КНЯЗЕВА.— Дмитрий Александрович, на минувшей неделе глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев назвал ситуацию в экономике худшей с момента мирового кризиса в 2008 году: налицо спад инвестиций, отток капитала, снижение роста ВВП.
20 сентября 2013 года

"Урал" проиграл "Виктории Пльзень", ведя по ходу матча со счётом 2:0
В контрольном матче на сборе в Австрии "Урал" потерпел поражение со счётом 2:3 от чемпионата Чехии клуба "Виктория Пльзень". Екатеринбургская команда благодаря точным ударам Херсона Асеведо и Ивана Князева уже к 15-й минуте вела со счётом 2:0.
8 июля 2015 года

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.