Арутюнян Самсон Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Арутюнян Самсон Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308230105900016 |
ИНН | 230110015332 |
Дата регистрации | 28 февраля 2008 года |
Регион | г. Анапа, Краснодарский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАРАГА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРАГА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Анапа, Краснодарский край |
Адрес | 353451, Краснодарский край, г. Анапа, микрорайон 12-й, д. 2, кв. 117 |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля алкогольными и другими напитками |
ЛИКВИДАТОР | Самсон Сергеевич Арутюнян (ИНН 230110015332) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАРАГА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРАГА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Анапа, Краснодарский край |
Адрес | 353451, Краснодарский край, г. Анапа, микрорайон 12-й, д. 2, кв. 117 |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля алкогольными и другими напитками |
ИНН учредителя | 230110015332 |
Данные по Арутюняну Самсону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Суд продлил на арест виновнику аварии с 18 жертвами под Подольском
Мосгорсуд продлил на месяц срок ареста Грачье Арутюняну - водителю "КамАЗа", столкнувшегося с рейсовым автобусом под Подольском, в результате чего погибли 18 человек.
14 марта 2014 года
|
Азербайджанские борцы вышли в финал Евроигр
Гасан Алиев (66 кг) проиграл в полуфинале Миграну Арутюняну (Армения). Саман Тахмасиби (85 кг) же не смог выйти в четвертьфинал. Напомним, что вчера азербайджанские борцы греко-римского стиля завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали.
14 июня 2015 года
|
Закарян уступил в бою за звание чемпиона мира по версии AIBA
Россиянин Армен Закарян, выступающий в весовой категории до 64 кг, уступил немцу Артему Арутюняну в бою за звание чемпиона мира по версии AIBA решением судей. При этом по итогам первого соревнования AIBA Pro Boxing 25-летний россиянин завоевал путевку на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
22 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Таштабанов Ринат Равильевич | ГБОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №1620 Дошкольное и начальное общее образование |
Григорян Гаянэ Климентовна | ООО "КРОКУС-С" Торговля оптовая неспециализированная |
Киселева Валентина Викторовна | ООО "ЦЕНТР МЯСНОЙ ТОРГОВЛИ" Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
Фаткуллина Снежана Рашитовна | ООО "МЕРИДИАН" Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов |
Субочев Артем Викторович | ООО СК "ЭЛИТ ОТДЕЛСТРОЙ" Разборка и снос зданий |
Смыгалин Сергей Николаевич | ООО "СИТИСТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |