Семерок Илья Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ТСН "ЛАЗУРНОЕ" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЛАЗУРНОЕ" | |
Статус | Действующее |
Регион | х Красный, Краснодарский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Илья Александрович Семерок (ИНН 230111050996) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСН "ЛАЗУРНОЕ" |
|
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЛАЗУРНОЕ" | |
Статус | Действующее |
Регион | х Красный, Краснодарский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Семерку Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Названа самая популярная в России модель отечественного авто
Самой популярной моделью автомобиля отечественного производства в России оказалась LADA 2107. Марка держит лидерство среди самых востребованных легковых автомобилей. На начало 2017 года в РФ насчитывается 1,75 миллионов так называемых семерок.
20 марта 2017 года
|
В Ростове угоняют больше всего "семерок" и "шестерок"
"Любимцами" угонщиков, как и в прошлые годы, остаются автомобили отечественного производства. В ушедшем году было угнано 119 автомобилей ВАЗ 2106 и вдвое меньше – "семерок". Стоимость такой машины на рынке поддержанных авто Ростова в среднем от 50 до 80 тыс. руб.
10 января 2014 года
|
Ижевский автозавод выпустил 25 тысяч "семерок"
Автомобиль белого цвета уже отправился в Саратов к своему покупателю. Отметим, что для выпуска 25 тысяч "семерок" заводу понадобилось чуть менее полугода - производство полного цикла ВАЗ-2107 на мощностях Ижевского автозавода стартовало 28 апреля 2011 года.
13 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |