Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного транспорта

Данные по Мезину Анатолию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Команда США разгромила Белоруссию на чемпионате мира в Минске
Сборная Белоруссии потерпела крупное поражение от команды США в первом матче домашнего чемпионата мира – 1:6. Американцы открыли счет на 13 минуте, реализовав большинство. Во втором периоде гости смогли огорчить Мезина еще три раза, при чем, все три шайбы уложились в 3 минуты.
10 мая 2014 года

Хет-трик Бабенко помог "Динамо" победить "Авангард" в матче КХЛ
Московское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14 победило "Авангард" — 6:4. В составе гостей выступали хоккеисты сборной Беларуси — голкипер Андрей Мезин и форвард Сергей Костицын (провел на льду 17 минут 23 секунды).
3 января 2014 года

Еще один торпедовец выступит на чемпионате мира по хоккею
Вратаря Виталия Коваля на площадке не было. Андрей Мезин действовал на последнем рубеже не лучшим образом… Напомню, что Казахстан и Белоруссия попали в одну группу мирового чемпионата. В эту же восьмерку вошли Россия и Финляндия — с торпедовцами Юусо Хиетаненом и Яркко Иммоненом в составе.

Пономарев Андрей Романович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Мыздрикова Эльвира Рабхатовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"