Дидык Игорь Федорович


Подождите...

Руководитель компании

1
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Армавир, Краснодарский край
Адрес
Председатель Игорь Федорович Дидык (ИНН 230204439930)

Учредитель компании

1
ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОМАТИКА"
Статус Действующее
Регион г. Армавир, Краснодарский край
Адрес 352901, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Маршала Жукова, д. 58, корп. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности
ИНН учредителя 230204439930

Экс-учредитель компании

1
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Армавир, Краснодарский край
Адрес

Данные по Дидыку Игорю Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Погибшего в колледже Благовещенска студента похоронили
Студента Алексея Голубничего, который погиб при стрельбе в Амурском колледже строительства и ЖКХ, похоронили в его родном селе Среднебелая Амурской области. Об этом рассказала его знакомая Екатерина Дидык, которая ходила с ним в одну школу и которая с 18 лет живет в соседнем от его семьи доме.
16 ноября 2019 года

Украинский суд приговорил "бойцов ГРУ" к 14 годам колонии
Голосеевский районный суд признал виновными россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова по всем статьям обвинения и приговорил их к 14 годам заключения, объявил председательствующий судья Николай Дидык. Прокуратура требовала приговорить их к 15 годам заключения.
18 апреля 2016 года

Погибшего при стрельбе в колледже студента похоронили в родном селе
В субботу в селе Среднебелая Амурской области похоронили Алексея Голубничего, убитого во время нападения на Амурский колледж строительства и ЖКХ. Как рассказала РИА Новости знакомая студента Екатерина Дидык, на похороны пришли более 200 человек.
16 ноября 2019 года

Смотрите также
Саркисян Эдуард Грантович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий