Адрес 352923, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 147, офис 4
ОКВЭД-2017 Производство прочих изделий из бумаги и картона
ДИРЕКТОР Роман Александрович Сухин (ИНН 230204842137)

Данные по Сухину Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шаронов: Российских судей не случайно не зовут работать в Европу
Капитан "Рубина" Роман Шаронов остался недоволен судейством Станислава Сухины в домашнем матче с ЦСКА (1:1) в 20-м туре чемпионата России. В первом тайме арбитр назначил пенальти в ворота армейцев, а после перерыва удалил в составе хозяев Виталия Калешина.
14 августа 2011 года

Станислав Сухина не будет судить в двух ближайших турах премьер-лиги
По информации "Советского спорта", арбитр Станислав Сухина не будет назначен на два ближайших тура чемпионата России. Такое решение принято в связи с судейством рефери матча "Анжи" - "Ростов" в 7-м туре премьер-лиги.
5 мая 2011 года

Сухина пропустит два тура премьер-лиги
Арбитр Станислав Сухина не будет назначен на два ближайших тура премьер-лиги, сообщает "Советский спорт". Такое решение принято в связи с судейством рефери матча "Анжи" - "Ростов" (1:0) в 7 туре премьер-лиги.

Ефимова Каусария Султангалеевна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Суханова Юлия Васильевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"