Гасанов Низами Алиюлаевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ГУ "КДМТ" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Рутул, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| РУКОВОДИТЕЛЬ | Низами Алиюлаевич Гасанов (ИНН 230305064733) |
2 ДОЛ "РУТУЛ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РУТУЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Рутул, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области отдыха и развлечений |
| РУКОВОДИТЕЛЬ | Низами Алиюлаевич Гасанов (ИНН 230305064733) |
Учредитель компании |
|
1 ДОЛ "РУТУЛ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РУТУЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Рутул, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области отдыха и развлечений |
| ИНН учредителя | 230305064733 |
Данные по Гасанову Низами Алиюлаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Саратовские теннисистки стали призерами в Узбекистане
В Карши (Узбекистан) Екатерина Яшина и Анастасия Гасанова из Саратова стали призерами турнира Мировой серии по теннису.
28 апреля 2018 года
|
Дагестанские пловцы выступят на чемпионате и первенстве России
Дагестанские пловцы Руслан и Тимур Гасановы примут участие во всероссийских соревнованиях, которые пройдут 16-23 апреля в Москве, сообщил РИА "Дагестан" тренер спортсменов Владимир Гасанов. Руслан Гасанов выступит на чемпионате России, а Тимур – на первенстве страны.
30 марта 2016 года
|
Саратовские теннисистки стали вторыми на турнире Мировой серии
Полчаса назад в Андижане (Узбекистан) саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина заняли второе место в турнире Мировой серии.
1 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Фридман Татьяна Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Михеев Александр Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Новикова Юлия Валериевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дымов Евгений Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Трошкина Ольга Геннадьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Пахалюк Владимир Дмитриевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
