ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
ИНН учредителя 230800449544

Данные по Лукас Татьяне Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Палмейрас" объявил о подписании контракта с Лукасом Барриосом
Форвард сборной Парагвая Лукас Барриос перешел в "Спартак" в августе 2013 года, подписав с "красно-белыми" 3-летний контракт. Форвард не смог закрепиться в основном составе московского клуба, проведя лишь 16 игр и забив 2 мяча.
14 июля 2015 года

Сборная Швеции обыграла швейцарцев в матче молодежного ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной Швеции победили команду Швейцарии со счетом 4:2 в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Шайбы в составе шведов забросили Джоэль Эрикссон Эк (5-я и 55-я минуты), Лиас Андерссон (7) и Лукас Карлссон (58).
29 декабря 2016 года

"Суонси" — "Арсенал" — 2:2. Команды ожидает повторный матч
В 3-м раунде Кубка Англии "Арсенал" на выезде упустил победу в игре с "Суонси". Форвард хозяев Мичу открыл счет во втором тайме, но затем Лукас Подольски и Киран Гиббс вывели "канониров" вперед. От поражения "Суонси" спас форвард Дэнни Грэм, забивший на 87-й минуте.