ОКВЭД-2017 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах

Адрес 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Путевая, д. 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Воронкову Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболисты выиграли у сербов в Мировой лиге
В субботу в матче второго тура Мировой лиги сборная России одержала победу над сербами со счетом 3:2. Для команды Андрея Воронкова это четвертая победа подряд. Сборная России, возглавляющая турнирную таблицу в группе В, на следующей неделе в Сургуте примет итальянскую команду.
16 июня 2013 года

Российские волейболисты проиграли полякам в Мировой лиге
Поляки одержали пятую победу в текущем розыгрыше Мировой лиги, а для подопечных Андрея Воронкова это поражение стало седьмым подряд. Главный тренер признался, что серия неудач "вызывает у него злость". Россияне занимают последнее место в группе с одним очком в семи матчах.
19 июня 2015 года

Россияне проиграли 10-й матч подряд в Мировой лиге
В Калининграде завершился второй матч в рамках пятого тура группового этапа Мировой лиги 2015 между сборными России и США. Как и днем ранее, американцы оказали сильнее хозяев площадки. Правда, на этот раз подопечным Андрея Воронкова удалось выиграть одну партию.