ООО "МИР"
ИНН учредителя 230803758501

Данные по Борец Лидии Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ставропольский борец завоевал "золото" на Европейских играх в Баку
Магомедрасул Газимагомедов стал победителем первых Европейских игр в весовой категории до 70 килограммов. В финальной схватке нах борец (не без усилий) победил борца из Польши Магомедмурада Гаджиева со счетом 2:1. Отметим, что это первая для Ставропольского края медаль Европейских игр.
19 июня 2015 года

Александр Богомоев выиграл международный турнир в Польше
Действующий чемпион России, борец из Бурятии стал победителем международного турнира "Вацлав Циолковски-2014" в польском городе Даброво. Соревнования проводились уже в 23-й раз и собрали более 150 борцов из 18 стран, в том числе Ирана, Турции, Грузии, Белоруссии и Японии.
5 августа 2014 года

Бекхан Гойгереев выиграл "золото" чемпионата мира по вольной борьбе
Выступающий в весовой категории до 60 кг российский борец-вольник Бекхан Гойгереев выиграл золотую медаль чемпионата мира в Будапеште, сообщает wrestdag.ru.