Гребенюк Ольга Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Иванько Ольга Александровна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308230817900039 |
ИНН | 230811035464 |
Дата регистрации | 27 июня 2008 года |
Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля нательным бельем |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИКОНИКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКОНИКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
Адрес | 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, пр-т Чекистов, д. 23 |
ИНН учредителя | 230811035464 |
Данные по Гребенюк Ольге Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Волгоградской области снят режим ЧС по паводку
С утра губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и руководитель волгоградского ГУ МЧС России Олег Гребенюк уже осмотрели с вертолета северо-западные районы региона, на которые в апреле пришелся основной удар паводка.
4 мая 2018 года
|
В Волгоградской области ожидается вторая волна паводка
Стоит отметить, что губернатор Андрей Бочаров совместно с главой ГУ МЧС России по Волгоградской области Олегом Гребенюком совершили облёт подтопленных территорий, в связи с чем был сделан вывод, что в течение двух-трёх дней ожидается вторая волна паводка.
8 апреля 2018 года
|
В Волгоград для контроля за паводком вылетел министр МЧС
Как сообщили нашему информагентству в пресс-службе спасательного ведомства, после прилета Владимир Пучков вместе с губернатором Андреем Бочаровым, начальником Южного регионального центра МЧС России Игорем Одером и начальником областного ГУ МЧС Олегом Гребенюком вылетит на вертолете Ми-8 вылетит в район подтопления.
4 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Бажинов Кирилл Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Благодарова Екатерина Петровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Леоненкова Татьяна Леонидовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Гончарова Алла Васильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Симонян Маня Симоновна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Фильченков Андрей Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |