Чич Кристина Владимировна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Чич Кристина Владимировна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321237500067609 |
| ИНН | 230812298770 |
| Дата регистрации | 2 марта 2021 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
2 ИП Чич Кристина Владимировна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316237500047485 |
| ИНН | 230812298770 |
| Дата регистрации | 25 августа 2016 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Данные по Чич Кристине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
КХЛ оштрафовала за симуляцию нападающего "Салавата" Макарова
На второй минуте матча нападающий "Слована" Джонатан Чичу был удален за подножку. Принято решение наложить на нападающего ХК "Салават Юлаев" Игоря Макарова наказание по правилу 576 (симуляция) – малый штраф (2 мин.), а также подвергнуть его денежному штрафу.
23 сентября 2016 года
|
Подземное озеро обнаружено в священном городе майя в Мексике
На полуострове Юкотан в городе Чичен-Ица обнаружено подземное озеро. Расположение водоёма установили при помощи метода трехмерной электротомографии, озеро расположено под пирамидой Кукулькана. Специалисты оценивают размеры водоёма в 25-30 метров в ширину, его глубина около 20 метров.
14 августа 2015 года
|
КХЛ: Чичу принес победу "Словану" над "Северсталью"
В очередном матче КХЛ "Слован" на домашнем льду одержал победу над "Северсталью" со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Андрей Месарош, Джонатан Чичу и Джефф Таффе. У проигравших отличились Сергей Монахов и Юрий Трубачев.
6 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
