Адрес 353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Полевая, д. 2, офис 5

1
ИНН учредителя 230914287054

Данные по Лебедеву Кириллу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" всухую победил "Ижсталь" и сократил разрыв в серии
"Рубин" в Ижевске всухую переиграл местную "Ижсталь" в пятом матче серии плей-офф, победив со счётом 3:0. Гости вышли вперёд уже на пятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Кирилла Лебедева.
21 марта 2015 года

Студию Лебедева обвинили в попытке продать чужой логотип
Московский разработчик Кирилл Артеменко пожаловался на неудачное сотрудничество со "Студией Артемия Лебедева", в которой заказывал логотип.
11 января 2018 года

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ
В матче на своем льду казахстанцы проиграли соперникам из нижегородского клуба "Саров" со счетом 1:3. Во втором периоде "Саров" трижды поразил ворота "Сарыарки". Отличились Роман Коньков, Павел Куражов и Дмитрий Клопов. Команда Зиновьева смогла отыграть только одну шайбу усилиями Кирилла Лебедева.